Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая рейка ISKRA прямозубая 30x30, L=1000 мм, M=4 CR33100
КОД:
10354622
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
CR33100-ISKRA
Вес:
6.1 кг
Штрихкод:
4657790517933
Габариты (ДxШxВ):
100 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 921.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямозубая зубчатая рейка ISKRA CR33100-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х1000х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Вес нетто | 6.3 кг |
|---|
| Количество зубьев | 80 шт |
|---|
| Размер профиля | 30х30 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
Похожие товары
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 417.92 руб
Нет в наличии
515.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
29 544.00 руб
Нет в наличии
21 980.00 руб
Нет в наличии
19 080.00 руб
Нет в наличии
22 450.00 руб
Нет в наличии
22 450.00 руб
Нет в наличии
30 530.00 руб
Нет в наличии
16 570.00 руб
Нет в наличии
711.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Нет в наличии