Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 22x22, L=2000 мм, M=4 CR37200
КОД:
10791126
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR37200
Вес:
6.8 кг
Штрихкод:
4657816961504
Габариты (ДxШxВ):
200 x 2.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 612.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR37200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22x22х2000 мм |
|---|
| Высота | 22 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 160 шт |
|---|
| Размер профиля | 22х22 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
4 256.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
831.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
5 137.44 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
23 020.00 руб
Нет в наличии
1 653.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
5 186.72 руб
Склад