Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 30x30, L=1000 мм, M=3 CR30100
КОД:
10791115
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR30100
Вес:
6.3 кг
Штрихкод:
4603305280526
Габариты (ДxШxВ):
100 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 184.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR30100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x30х1000 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 107 шт |
|---|
| Размер профиля | 30х30 мм |
|---|
| Модуль | 3 |
|---|
| Шаг | 9.425 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 921.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
3 680.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
3 019.52 руб
Склад
Просмотренные товары
2 959.97 руб
Нет в наличии
3 094.83 руб
Нет в наличии
6 051.62 руб
Нет в наличии
4 364.64 руб
Нет в наличии
1 348.00 руб
Под заказ
1 858.00 руб
Под заказ
42 322.00 руб
Нет в наличии
35 767.00 руб
Нет в наличии
41 433.00 руб
Нет в наличии
41 544.00 руб
Нет в наличии
702.00 руб
Под заказ
3 393.00 руб
Нет в наличии