Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 17x17, L=3000 мм, M=1,5 CR27300
КОД:
10791113
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR27300
Вес:
6.1 кг
Штрихкод:
4657816961467
Габариты (ДxШxВ):
300 x 1.7 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 878.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR27300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17x17х3000 мм |
|---|
| Высота | 17 мм |
|---|
| Длина | 3000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 637 шт |
|---|
| Размер профиля | 17х17 мм |
|---|
| Модуль | 1.5 |
|---|
| Шаг | 4.712 мм |
Похожие товары
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 344.08 руб
Нет в наличии
2 154.88 руб
Под заказ
1 246.56 руб
Под заказ
974.70 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
18 016.00 руб
Нет в наличии
27 211.00 руб
Нет в наличии
35 211.00 руб
Нет в наличии
37 490.00 руб
Нет в наличии
4 016.00 руб
Нет в наличии
1 364.00 руб
Под заказ
1 303.68 руб
Склад
2 767.00 руб
Под заказ
28 210.56 руб
Нет в наличии