Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 25x25, L=2000 мм, M=2,5 CR29200
КОД:
10791049
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR29200
Вес:
8.6 кг
Штрихкод:
4603305280496
Габариты (ДxШxВ):
200 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 887.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR29200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25х2000 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 255 шт |
|---|
| Размер профиля | 25х25 мм |
|---|
| Модуль | 2.5 |
|---|
| Шаг | 7.854 мм |
Похожие товары
4 256.00 руб
Под заказ
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
517.00 руб
Под заказ
3 517.92 руб
Нет в наличии
1 031.70 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Нет в наличии
1 571.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 159.20 руб
Склад
12 168.00 руб
Под заказ
18 630.00 руб
Нет в наличии
191.00 руб
Под заказ
787.00 руб
Под заказ
44 794.00 руб
Нет в наличии
1 095.00 руб
Нет в наличии
1 404.00 руб
Под заказ