Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 15x15, L=2000 мм, M=1 CR26200
КОД:
10791106
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR26200
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4603305281998
Габариты (ДxШxВ):
200 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 374.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR26200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15x15х2000 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 637 шт |
|---|
| Размер профиля | 15х15 мм |
|---|
| Модуль | 1 |
|---|
| Шаг | 3.142 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
2 691.36 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
4 921.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
3 019.52 руб
Склад
Просмотренные товары
2 002.56 руб
Нет в наличии
948.00 руб
Под заказ
1 031.70 руб
Склад
2 690.00 руб
Склад
1 295.84 руб
Склад
1 138.00 руб
Склад
756.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
24 528.00 руб
Склад
12 330.08 руб
Склад
2 579.00 руб
Под заказ
4 259.00 руб
Нет в наличии