Диммер для светодиодной ленты General Lighting Systems GDD-96-R-IP20-12 8A 511711
КОД: 1373349
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDD-96-R-IP20-12
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031863297
Габариты (ДxШxВ): 8 x 13.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммер для светодиодной ленты General Lighting Systems GDD-96-R-IP20-12 511711
Характеристики
Габариты без упаковки115х56х34 мм
Типдиммер
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Материал корпусаметалл
Назначениедля светодиодной ленты
Мощность96 Вт