Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 150W 24V, MTPW-150-24 00-00001276
КОД: 1497310
Производитель: SWG
Артикул производителя: MTPW-150-24
Вес: 0.688 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 4.5 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащитный блок питания SWG MTPW-150-24 00-00001276
Характеристики
Габариты без упаковки198х58х32 мм
Высота32 мм
Длина198 мм
Ширина58 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В