Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА, Б0051945
КОД: 10768344
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E
Вес: 4.64 кг
Штрихкод: 5056396285366
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E Б0051945
Характеристики
Высота285 мм
Ширина150 мм
Типсиловой
Вес нетто4.64 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина150 мм