Трехполюсный контактор Benedict KG3-18A10 110 PN38911
КОД: 10635830
Производитель: Benedict
Артикул производителя: KG3-18A10 110
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 7930115672140
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 4.5 x 8.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки89х45х94 мм
Типсиловой
Вес нетто0.53 кг
Материал корпусапластик/металл
Номинальный ток18 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядKG3
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В