Держатель крышки лотка Система КМ 100х600 мм LO10923 DKU100-600
КОД: 10277247
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-600
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 10 см
Характеристики
Высота100 мм
Длина654 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм