Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ101-2P-050A-300-C 15041DEK
КОД: 10762359
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ДИФ101-2P-050A-300-C
Вес: 0.345 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 7.4 x 9 см
Характеристики
Высота94 мм
Ширина71.6 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядДИФ-101
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА