Автоматический выключатель дифф. тока IEK АВДТ 32 B16 10мА MAD22-5-016-B-10
КОД: 1503486
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 32
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056096699
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 3.9 x 7.3 см
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 32 MAD22-5-016-B-10
Характеристики
Высота84 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина71 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА