Дифференциальный автомат IEK АВДТ-34 MAD22-6-025-C-30
КОД: 1306384
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056135305
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 7 см
Характеристики
Высота95 мм
Ширина74 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядKARAT
Количество модулей2
Глубина74 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА