Автоматический выключатель дифференциального тока 1п+N C 10A 30mA тип A 6kA IEK АВДТ-32 MAD22-5-010-C-30 123193
КОД: 1470265
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N 2мод. C 10A 30mA A 6kA
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056055351
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3.4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтомат IEK АВДТ-32 1п+N 2мод. C 10A 30mA A 6kA MAD22-5-010-C-30 123193
Характеристики
Высота84 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина71 мм
Количество полюсоводнополюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА