Насос погружной канализационный Purity 65WQ25-26-4QG 100589875
КОД: 10871179
Производитель: Purity
Артикул производителя: 65WQ25-26-4QG
Вес: 72 кг
Штрихкод: 4600030016864
Габариты (ДxШxВ): 44.5 x 30.2 x 69.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки302x444,5x690,5 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто72 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ-QG
Напряжение380 В
Мощность4000 Вт
Производительность417 л/мин
Высота подъема26 м
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса302 мм
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм
Остаточный уровень воды1000 мм