Насос погружной канализационный Purity 65WQ25-21-3QG 100589874
КОД: 10752132
Производитель: Purity
Артикул производителя: 65WQ25-21-3QG
Вес: 48 кг
Штрихкод: 4600030017236
Габариты (ДxШxВ): 30.6 x 17.6 x 53 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки176x306x530 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто48 кг
Материал корпусачугун
СерияWQ-QG
Напряжение380 В
Мощность3000 Вт
Производительность417 л/мин
Высота подъема21 м
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса176 мм
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц25 мм
Остаточный уровень воды1000 мм