Выключатель Systeme Electric 1-клавишный ОП Этюд Дача 10А бук SchE BA10-001T
КОД: 1569014
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4690201009122
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Schneider Electric Этюд Дача BA10-001T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Типоконечный
Вес нетто0.07 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм