1-клавишный выключатель IEK Brite 10а в сборе вср10-1-0-брб белый BR-V10-0-10-K01-F
КОД: 1710216
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вср10-1-0-брб
Вес: 0.092 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 12 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK Brite вср10-1-0-брб BR-V10-0-10-K01-F
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства42.5 мм