Выключатель 1-клавишный Systeme Electric (Schneider Electric) Этюд, 10 А, IP20, с индикацией, белый, арт. BC10-005B
КОД: 1478579
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Schneider Electric Этюд BC10-005B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТнет
Номинальное напряжение250 В
Количество модулейнет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм