1-клавишный выключатель Systeme Electric Lexel Этюд Серый с подсветкой IP44, наружный BA10-045C
КОД: 1016509
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Lexel Этюд
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4607098942531
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 6.6 x 7.9 см
Наружный одноклавишный выключатель Schneider Electric Lexel Этюд BA10-045C
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсерый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Количество модулейнет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм