Светодиодный светильник Wolta 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, IP20, 700 Лм , линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5W10W60
КОД: 1064819
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5W10W60
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 57.4 x 2.2 x 3.7 см
Вид креплениянакладной
Габариты, мм32x23x600
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес, кг0.21
Мощность светильника, Вт10
Тип колбынет
Световой поток, Лм700
Вилка в комплектенет
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Выключатель на корпусеесть
Комплектация *
  • Светильник.
  • Инструкция.
  • Упаковка.
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,21
Длина, мм40
Ширина, мм765
Характеристики
Габариты без упаковки37x22x574 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектеда
Длина светильника574 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм
Световой поток700 Лм
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт