Трансформатор тока IEK ТТИ-125, 2000/5, класс 0.5, 15ВА ITT70-2-15-2000
КОД: 10634942
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-125
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4606056124880
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-125 ITT70-2-15-2000
Характеристики
Габариты без упаковки220х191х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А