Трансформатор тока IEK ТТИ-30 150, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITT20-3-05-0150
КОД: 10092738
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.509 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5.3 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-3-05-0150
Характеристики
Габариты без упаковки75х98х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки150 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А