Кабельная полка IEK К1161 CLW10-GEM-PK-250
КОД: 10520815
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К1161
Вес: 3.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.5 x 12.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х60х276 мм
Высота60 мм
Длина276 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина250 мм