Монтажная пластина для ЭМК 195x150 1шт Промрукав PR16.0930
КОД: 10455218
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0930
Вес: 0.323 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 15 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота16 мм
Длина195 мм
Материалсталь
Ширина150 мм