Держатель крышки лотка Система КМ 100х300 мм LO10922 DKU100-300
КОД: 10277275
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-300
Вес: 0.143 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина354 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм