Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems GST-C3-60BT-IP65-6 460092
КОД: 10610556
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GST-C3-60BT-IP65-6
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 4660125955539
Габариты (ДxШxВ): 9 x 16 x 41 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х150х65 мм
Высота65 мм
Длина400 мм
Ширина150 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника60 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияGST
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы50 мм