Светодиодный светильник для растений GLANZEN RPD-0005-15-fito КА-00007165
КОД: 10597826
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0005-15-fito
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4670028445624
Габариты (ДxШxВ): 9 x 13.5 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки710х110х105 мм
Высота710 мм
Длина110 мм
Ширина105 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника15 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В