ФОТОН Светодиодный светильник встраиваемый круглый CLI-12W4200K-R 24715
КОД:
Производитель:
Фотон
Артикул производителя:
CLI-12W4200K-R
Габариты (ДxШxВ):
19.2 x 19.8 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 794.14
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 166х17 мм |
|---|
| Тип | потолочные |
|---|
| Поверхность плафона/арматуры | матовая |
| Мощность светильника | 12 Вт |
| Цоколь | встроенные светодиоды |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вид крепления | встраиваемый |
| Цвет плафона | белый |
| Форма | круглый |
| Цветопередача | 80 Ra |
| Тип колбы | нет |
| Провод | без провода |
| Основной цвет | белый |
| Диаметр | 16.6 см |
| Драйвер в комплекте | да |
| Высота | 1.7 cм |
| Лампа/светодиоды в комплекте | есть |
| Установочный размер | 155 мм |