Линейный светильник Ecola LED linear IP20 замена ЛПО 20W 220V 6500K 600x75x25 LSHD20ELC
КОД: 10597301
Производитель: Ecola
Артикул производителя: linear
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4610007416085
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник Ecola linear LSHD20ELC
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLED linear
ГОСТГОСТ IEC 60598-1-2013 |ГОСТ 60598-1|ГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача72 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт