Уличный светодиодный светильник Wolta 70Вт, 5700К Холодный белый свет, IP65, 7000Лм, серый STL-70W/05
КОД: 10590568
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-70W/05
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4260760428445
Габариты (ДxШxВ): 23 x 58 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-70W/05
Характеристики
Габариты без упаковки562x215x98 мм
Высота98 мм
Длина562 мм
Ширина215 мм
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника70 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы70 Вт