Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTL50-AL 18281
КОД: 1867001
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY CT-DTL50-AL
Вес: 0.144 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 11 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х105х45 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусаалюминий
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника80 мм