Уличный светодиодный светильник Wolta 120Вт, 5700К Холодный белый свет, IP65, 12000Лм, серый STL-120W/05
КОД: 10590570
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-120W/05
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4260760428452
Габариты (ДxШxВ): 25 x 63.8 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-120W/05
Характеристики
Габариты без упаковки627x234x98 мм
Высота98 мм
Длина627 мм
Ширина234 мм
Вес нетто1.7 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы120 Вт