Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/DC24V PN84811
КОД: 10583743
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C10-A10X/DC24V
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 7930115675462
Характеристики
Габариты без упаковки35х29х13 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядC10
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.7 Вт