Промежуточное реле ComatReleco C9-A41DX/DC24V PN1057
КОД: 10583758
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C9-A41DX/DC24V
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки38х28х21 мм
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядС9
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1 Вт