Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта, 16А, 12В, AC/DC OIR-316-ACDC12V
КОД: 1504949
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-316-ACDC12V
Характеристики
Габариты без упаковки93х23х72 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение12 В
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность1.2 Вт