Промежуточное реле IEK OIR 1 контакт 16А 12В AC/DC OIR-116-ACDC12V
КОД: 1572643
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.068 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-116-ACDC12V
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение12 В
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность1.2 Вт