ELKO EP VS116B/230 Вспомогательное реле, AC 230V (L-N), переключение 1x16A (AgSnO2), монтаж MINI BOX, 50-60Hz НФ-00000032
КОД: 1858664
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP VS116B/230
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.1 x 4.9 x 4.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вспомогательное реле ELKO EP EP VS116B/230 НФ-00000032
Характеристики
Габариты без упаковки49х49х21 мм
Степень защитыIP30
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток16 А
Потребляемая мощность1 Вт