Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/AC230V PN84809
КОД: 10498132
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C10-A10X/AC230V
Вес: 0.021 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.9 x 1.3 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки35х29х13 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Модельный рядC10
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1.1 Вт