Промежуточное реле IEK OIR 2 контакта 8А, 230В, AC OIR-208-AC230V
КОД: 1504947
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-208-AC230V
Характеристики
Габариты без упаковки93х23х72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.5 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток8 А
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность3 Вт