Промежуточное реле IEK OIR 3 контакта 8А, 24В, AC/DC OIR-308-ACDC24V
КОД: 1572652
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 2.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-308-ACDC24V
Характеристики
Габариты без упаковки93х23х72 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток8 А
Номинальное напряжение24 В
Модельный рядOIR
Потребляемая мощность1.2 Вт