Промежуточное реле ComatReleco C9-A41/DC12V PN1052
КОД: 10395418
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C9-A41/DC12V
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки38х28х21 мм
ГОСТIEC 61810
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение12 В
Модельный рядС9
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность1 Вт