Магнитный трековый светильник ST LUCE BOLE ST354.436.12
КОД: 10552643
Производитель: ST luce
Артикул производителя: BOLE
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4627176229989
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 13.5 x 11 см
Характеристики
Габариты без упаковки195х120х100 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияBOLE
Цвет корпусачерный
Форма корпусашар
Световой поток680 Лм
Мощность12 Вт