Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 10Вт, 3000К, 48В, IP40, черный WMLY-10W/06B
КОД: 10062438
Производитель: Wolta
Артикул производителя: 10Вт, 3000К, 48В, IP40, черный
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4260693449234
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 3.5 x 7 см
Характеристики
Габариты без упаковки136х35х70 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток600 Лм
Мощность10 Вт