Магнитный трековый светильник ST LUCE BOLE ST354.446.12
КОД: 10479397
Производитель: ST luce
Артикул производителя: BOLE
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4627176229996
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 12.5 x 20 см
Характеристики
Габариты без упаковки195х120х100 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияBOLE
Цвет корпусачерный
Форма корпусашар
Световой поток680 Лм
Мощность12 Вт