Розетка GENERICA 1-местная с заземляющим контактом без защитной шторки 16А керамика КВАРТА ERK11-K01-16-K
КОД: 1416319
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС10-3-КБ КВАРТА
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK РС10-3-КБ КВАРТА ERK11-K01-16-K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.11 кг
СерияКварта
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства42.5 мм