Крышка лотка Система КМ KL300-2500
КОД: 10482009
Производитель: Система КМ
Вес: 4.615 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм