Крышка для лотка Система КМ 300 L3000 мм LO0541 KL300-3000
КОД: 10229483
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KL300-3000 оцинк. КМ
Вес: 2 кг
Штрихкод: 4680116047814
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для лотка Система КМ KL300-3000 оцинк. КМ KL300-3000
Характеристики
Габариты без упаковки300х3000х10 мм
Высота10 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина300 мм
Типкрышка
Толщина металла0.7 мм