Крышка Т-соединителя оптического лотка LANMASTER 240 мм, желтая LAN-OT240-ETC
КОД: 10112898
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT240-ETC
Вес: 0.048 кг
Габариты (ДxШxВ): 47 x 2 x 37 см
Крышка Т-соединителя оптического лотка LANMASTER LAN-OT240-ETC
Характеристики
Габариты без упаковки472х366х28 мм
Высота28 мм
Длина472 мм
МатериалПВХ
Ширина366 мм